Вход

Дорогие гости! Благодарим вас за то, что выбрали наше уютное и гостеприимное Арт-Кафе Фламбе.

Фламбе — отражение современной Ревды. Веселого и строгого, стремительного и неповторимого, делового и безопасного. Такого разного, но всегда искреннего и поэтому такого любимого. Наша кухня понятна и проста. Яркая во вкусе и виртуозная в исполнении, она впитала в себя лучшие гастрономические традиции мира. В то же время мы не боимся экспериментировать. Все это делается для того, чтобы подарить вам новые ощущения и эмоции.

Ради ваших улыбок трудится целая команда профессионалов, которые подходят к своему делу с особой страстью и ответственностью. Они понимают разницу между «хорошо» и «очень хорошо». Они постоянно совершенствуются и стараются превзойти самих себя.

Наше меню разнообразное и сочетает в себе разные вкусы, традиции и опыт. Мы искренне надеемся, что вы обязательно встретите блюда, которые придутся вам по душе, ведь в каждое из них мы вложили частичку своей любви и благодарности к каждому гостю.

Мы готовим только из свежих и качественных продуктов, строго соблюдая нормы и правила, принятые в России!

Наша работа заключается в том, чтобы улучшить ваше настроение и открывать новые вкусы, многие из которых, наверняка, станут первыми и любимыми.

Никто ещё не оставил отзыв

0.0 из 5.0
Место 0.0
Сервис 0.0
Чистота 0.0
Персонал 0.0
Стоимость 0.0

Оставить отзыв

Добавить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
×